プロ野球巨人ファン用のチャット - RSS https://www1.x-feeder.info/x8pH9qwt/ 巨人ファンのみ来て Sat, 18 Sep 2021 22:09:29 +0900 ライア「今年も日本一目指せ!」 Tue, 07 Sep 2021 18:47:42 +0900 ライア「巨人ファンです!」 Tue, 07 Sep 2021 18:47:33 +0900 こうしえん[P:11]「優勝 おめでとう」 Fri, 03 Sep 2021 14:45:09 +0900 なのは「[P:10]」 Mon, 26 Jul 2021 18:16:30 +0900 なのは「>>244LINEのQR貼るのでそこからグループ招待します」 Mon, 26 Jul 2021 18:15:45 +0900 匿名希望さん「すいません 間違えました 削除してください」 Fri, 02 Jul 2021 14:04:50 +0900 匿名希望さん「[P:7]」 Fri, 02 Jul 2021 13:59:27 +0900 匿名希望さん「[P:6]」 Fri, 02 Jul 2021 13:58:28 +0900 なのは「阪神ファン脳みそねーな」 Fri, 18 Jun 2021 16:19:38 +0900 なのは「https://www2.x-feeder.info/vRmoT3Na/」 Tue, 25 May 2021 22:55:38 +0900 なのは「パスワード忘れたので新しい部屋つくります」 Tue, 25 May 2021 22:51:31 +0900 よこのり「早くロックを」 Tue, 25 May 2021 19:40:11 +0900 こうしえん[P:5]「よろしく」 Sun, 23 May 2021 16:42:13 +0900 なのは「こんにちは」 Sat, 22 May 2021 22:39:04 +0900 ただのファン「こんにちは!」 Fri, 21 May 2021 16:05:55 +0900 名前を入力「暴○団に多額の金銭を納めたらしいけど良いの?」 Fri, 21 May 2021 10:30:22 +0900 名前を入力「ジャイアンズの今の監督って女性問題を、お金で解決してたんだってな。」 Fri, 21 May 2021 10:28:07 +0900 なのは「>>230ナイスホームラン」 Tue, 18 May 2021 16:34:56 +0900 なのは「考えます」 Tue, 18 May 2021 16:34:41 +0900 よこのり「鍵かけたほうがいいよ」 Mon, 10 May 2021 15:34:59 +0900