雑談 - RSS https://www1.x-feeder.info/chitchat/ 40代 のんびり雑談  ペット、漫画、グルメ、etc... ナンパ厳禁です Wed, 08 Jul 2020 03:45:23 +0900   高子「[E:200]」 Wed, 10 Jun 2020 22:46:06 +0900 システム管理者「【生放送リニューアルのお知らせ】   [E:163] スマホでも使える[E:30]   [E:123] 多人数ビデオチャットも[E:30]   [E:225] 画面サイズの変更も(フルスクリーンも)   [E:170] 画面を自由に移動できる     ※ブラウザの「ピクチャー イン ピクチャー」機能により画面外にも表示可   [E:39] 映像・音声の品質がUP   [E:164] すぐに使える     ※特別なソフトウェアやFlash等のプラグインは不要  対応ブラウザ   Chrome、Firefox、Microsoft Edge   ※全て最新版。Internet Explorerは非対応。 ご利用の際は一度画面をリロード(PCの場合はF5キーを押下)してください。 なお、旧 生放送(Flash版)もしばらくの間はご利用頂けます。 今後とも、Feederをよろしくお願いいたします。」 Fri, 22 May 2020 19:55:28 +0900 高子「[E:112][E:183]」 Wed, 29 Apr 2020 04:50:42 +0900 高子「[E:112]」 Sun, 29 Mar 2020 16:36:02 +0900 システム管理者「【Feeder プレミアム版 サービス終了のご案内】 いつもFeederをご利用頂きありがとうございます。 2020年3月末日をもって、Feeder プレミアム版のサービスを終了させて頂く事となりました。 2015年4月の有料サービス開始以来、ユーザーの皆様の長年に渡るご愛顧に感謝申し上げます。 プレミアム版サービス終了後の提供予定機能については、以下のページをご参照下さい。 https://www.x-feeder.info/premium.php 今後とも、Feederをよろしくお願いいたします。 ※なお、上記に伴ってPayPalの定期購読は順次解約させて頂きます。」 Sun, 23 Feb 2020 19:20:25 +0900 高子「[E:133][E:134][E:135]」 Tue, 18 Feb 2020 04:46:28 +0900 高子「[E:102]」 Sat, 11 Jan 2020 23:12:32 +0900 高子「[E:133]太字」 Sat, 23 Nov 2019 15:58:40 +0900 高子「[E:133]」 Sun, 27 Oct 2019 09:55:02 +0900 高子「スキーの設定忘れてるのかも??」 Sun, 06 Oct 2019 02:07:52 +0900 のえ「2回目酔っぱらいで嘘だったやつだ~」 Sun, 06 Oct 2019 02:07:13 +0900 のえ「そうだ」 Sun, 06 Oct 2019 02:06:44 +0900 高子「あ、聞いてみようか」 Sun, 06 Oct 2019 02:06:14 +0900 のえ「スキーの人だっけ?」 Sun, 06 Oct 2019 02:06:05 +0900 のえ「あれ」 Sun, 06 Oct 2019 02:06:00 +0900 のえ「誰か他に来ても困るしねえ」 Sun, 06 Oct 2019 02:05:50 +0900 高子「あ、挨拶・・・・」 Sun, 06 Oct 2019 02:05:48 +0900 のえ「まあどっちにしてもね…」 Sun, 06 Oct 2019 02:05:42 +0900 高子「女性二人というのがだめなのかな」 Sun, 06 Oct 2019 02:05:13 +0900 高子「なぜ私達 笑」 Sun, 06 Oct 2019 02:05:07 +0900