ヤクルト好きの部屋 - RSS https://www1.x-feeder.info/_je979pM/ こんにちはヤクルト好きのための部屋ですもちろんヤクルトファンの方そうでない方ご自由にどうぞ荒らしは禁止です。荒らしがいたら即ブロックします。 Thu, 08 Dec 2022 15:33:31 +0900 レオナルド「割れんばかりの歓声を 背に受け挑めよ 勝利を呼び込む一振りで 皆の夢を掴み取れ」 Wed, 16 Nov 2022 23:49:18 +0900 レオナルド「宿す魂 その剣に乗せ 風を切り裂き 鮮やかに駆ける」 Sat, 12 Nov 2022 13:20:10 +0900 ねむい💤「来年こそは」 Thu, 03 Nov 2022 08:22:50 +0900 ねむい💤「>>517そうですねぇー」 Thu, 03 Nov 2022 08:22:44 +0900 るる「(初コメ失礼します、ヤクルトふぁんです)」 Tue, 01 Nov 2022 08:40:23 +0900 るる「オリにやられましたねー...」 Tue, 01 Nov 2022 08:40:13 +0900 ねむい💤「まけほー、、、」 Mon, 31 Oct 2022 07:27:01 +0900 ねむい💤「ヤクルト優勝!!」 Tue, 27 Sep 2022 16:24:19 +0900 らたった「びみょーすぎる」 Tue, 20 Sep 2022 22:56:34 +0900 らたった「びみょー」 Tue, 20 Sep 2022 22:56:09 +0900 ねむい💤「[P:4]これセーフだと思うヒト挙手」 Tue, 20 Sep 2022 20:58:10 +0900 ねむい💤「本音吐いていい?今日誤審のオンパレードデ草、いつまでも被害者ぶってたら困るな」 Tue, 20 Sep 2022 20:56:39 +0900 らたった「ヤクルトつえー」 Sun, 21 Aug 2022 15:43:20 +0900 ねむい💤「消されないための定期的な投稿」 Sat, 06 Aug 2022 20:50:45 +0900 ねむい💤「交流戦優勝ー」 Sat, 11 Jun 2022 18:36:24 +0900 らたった「1位か」 Sun, 22 May 2022 08:52:47 +0900 らたった「ヤクルト1以下」 Sun, 22 May 2022 08:52:37 +0900 らたった「二位に転落だ」 Sun, 22 May 2022 08:52:33 +0900 らたった「ワワワワワ」 Sun, 22 May 2022 08:52:27 +0900 ねむい💤「じゃないとねー」 Sun, 08 May 2022 09:37:41 +0900