よしーのみんなで雑談部屋 - RSS https://www1.x-feeder.info/UH5YqbEm/ どうも!管理人のよしーと申します。 この部屋では誰でも雑談ができるチャットです。 また、部屋名がダサイ名前なので、名前も募集しています。 また、この部屋では管理人のよしーが配信することもあります。 楽しい場を提供しますので是非いらしてください! Mon, 15 Aug 2022 04:19:30 +0900 よしー「かそ」 Sun, 07 Aug 2022 22:49:41 +0900 よしー「かほ」 Sun, 07 Aug 2022 22:49:33 +0900 那須「くそかそ」 Sat, 09 Jul 2022 23:38:59 +0900 特急安芸路「吉井村 は過疎ったようだ」 Sat, 02 Jul 2022 05:33:03 +0900 いなぎの「うわああ」 Mon, 27 Jun 2022 19:32:56 +0900 えみ「こんにちわ」 Mon, 27 Jun 2022 17:07:41 +0900 よしー@管理人「地獄のように過疎」 Sun, 26 Jun 2022 21:41:18 +0900 小田急電鉄「トリップ付けた」 Sat, 18 Jun 2022 17:51:21 +0900 那須「過疎」 Fri, 17 Jun 2022 18:14:49 +0900 美濃「美濃が乗っ取りしてから狂ったよね!」 Tue, 14 Jun 2022 16:07:59 +0900 特急安芸路「>>110うむ」 Sun, 12 Jun 2022 20:39:41 +0900 よしー@管理人「過疎(定期)」 Sun, 12 Jun 2022 20:28:22 +0900 特急安芸路「>>108つけましたよw」 Fri, 10 Jun 2022 06:55:49 +0900 美濃部「>>107きちんとつけろw」 Fri, 10 Jun 2022 02:19:45 +0900 特急安芸路「おは トリップつけるの忘れてた」 Thu, 09 Jun 2022 05:26:27 +0900 臨時特急「さよなら」 Wed, 08 Jun 2022 22:56:39 +0900 よしー@管理人「>>104草」 Wed, 08 Jun 2022 22:43:41 +0900 臨時特急「>>100存在価値なくなったから消えようかな」 Wed, 08 Jun 2022 20:24:06 +0900 特急安芸路「\(1 01)/     \(10 1)/         \(1 0 1)/」 Wed, 08 Jun 2022 18:07:53 +0900 特急安芸路「\(101)/」 Wed, 08 Jun 2022 18:04:57 +0900